AVON Челябинск и вся Россия представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

ГОРОСКОП 2014

Желаем вам прекрасного 2014 года и пусть звезды принесут вам много-много счастья.

Узнайте, что звезды рассказали AVON и подготовьтесь к приятным сюрпризам!

                                         ОВЕН                  

Карьера. С неудержимой страстью вы получаете наслаждение во всех сферах жизни - от учебы, развития ваших способностей, общения и от простой радости, которой делитесь с другими. Вы способны проявить сочувствие и морально поддержать человека, таким образом, вы находите подход к любому человеку, получая выгоду дома и на работе.

Любовь. В этом году вы с партнером насладитесь романтическими прогулками под луной и ужинами при свечах. Это касается так же и одиноких людей. Ваша любовь уже на пороге. Старые отношения наполнятся любовью, страстью и эротикой, принесут эмоциональное удовлетворение.

AVON. Поприветствуйте весенний, вскоре выходящий, цветочный аромат от AVON. Запишите его в список желаний, пусть ваш любимый исполнит его магическим способом. 

                                ТЕЛЕЦ

Карьера. Приземленный и практичный телец испытает прилив оптимизма и найдет время, чтоб реализовать свои творческие проекты в этом году. Вы узнаете, как ваша творческая сторона может помочь вам улучшить ваше финансовое состояние.

Любовь. Ваша страсть и шарм станет более заметной, ведь вы так сильно желаете более крепкой связи со своим возлюбленным. Таким образом, может осуществиться ваша мечта выйти замуж. А если вы это уже запланировали, то это самый подходящий год, и тогда ваша любовь станет еще сильнее.

AVON. Запланируйте отдых у берега моря: AVON поможет вам подготовиться к этому, предлагая широкий выбор аксессуаров и средств для ухода за кожей, которые перенесут вас на лазурный берег.

                                БЛИЗНЕЦЫ

Карьера. Вы притяните деньги, которые, однозначно, повлияют на ваши взгляды, мечты и убеждения. Вы должны найти быстрый способ анализировать ситуации и организовать мысли так, чтобы они максимально увеличили вашу продуктивность.

Любовь. Вы тесно связаны с партнером и у вас нет проблем с проявлением любви. Ваша страстная, нежная и терпеливая природа открыта для всех, а люди ценят вашу приятную натуру. Воспользуйтесь этим, чтобы привлечь любовь, она уже совсем рядом.

AVON. Говоря о привлекательности, мы подскажем вам, что незадолго до вашего дня рождения AVON откроет вам множество возможностей, которые подчеркнут ваш прекрасный внутренний мир. Будьте смелее и проявите себя! 

                               РАК

Карьера. Вы получите отличное вознаграждение, потому как совершенствуйте свои способности общения и честны перед самой собой. Для вас очень важно держать в уме позитивный образ о себе, который определяет ваше отношение к жизни и кто вы есть на самом деле, так вы питаете энергию в этом мире. 

Любовь. Романтическая любовь улучшит вашу жизнь во всех сферах. Все прекрасное притянется, как магнитом, а ваш партнер будет только улучшать и поднимать ваше настроение.

AVON. Ваша двойственная природа будет удовлетворена: солнечные ароматы, романтические сюрпризы, которые AVON подготовил именно для вас к вашему дню рождению. 

                               ЛЕВ

Карьера. Динамичный и сострадательный Лев начинает этот год с тяжелой работы, изучая новые способы идеализации. Вы с удовольствием помогаете другим. В этом году вы поймете, что все, что вы делаете в своей жизни, влияет и на вас самих. Основательные изменения ждут вас в новом году.

Любовь Вы желаете разбавить свои отношения, изучая другие культуры и путешествуя со своим партнером. Вас ждут приятные впечатления и восхищения в любви и в жизни. Так вы со своим партнером сделаете свои отношения еще более крепкими.

AVON. Кто-нибудь выступал на сцене специально для вас? Ваш знак управляет вселенной и звезды вам благоволят! Поэтому другие знаки будут вам завидовать – хорошо, что они не читают ваш гороскоп! Не забудьте надевать свое новое платье!

                                    ДЕВА

Карьера. Вы социально независимый человек по своей природе, чем и привлекаете людей, так вы обретете новые знакомства и в новом году. Это будет возможностью проявить свои таланты в общении, что вскоре отплатится.

Любовь. Вы нуждаетесь в гармонии в отношениях и ожидаете сильной преданности от людей вокруг вас. В этому году вы научитесь, как управлять энергией в отношениях и наблюдать за изменениями даже в вашем отношении к другим.

AVON. Когда ваш знак будет управлять вселенной, AVON поможет вам выглядеть отлично и привлекать людей. Доверьтесь своей фантазии – вы найдете новые фрукты в своем саду красоты.

                                  ВЕСЫ

Карьера. Вы усердно работали долгое время и вот теперь вы пожинаете свои плоды. Вас ждет счастье и заслуженное вознаграждение. Вы привлечете новых людей и возможности. Будьте благоразумны и не бойтесь спонтанных решений. Сначала подумайте, решение придет лучшее.

Любовь. Товарищество – это то, что вы больше всего цените в отношениях. Ваш партнер должен идти в ногу с вами, иначе вы оставите его позади. Но будьте рассудительны  – курортный роман не превратиться в крепкие отношения.

AVON. Созвездие Девы в небе означает перемены, подготовиться к сезону вам поможет Avon и сделает это как всегда впечатляюще. Обратите внимание на новые ароматы и осенние тренды – вы будете впечатлены.

                               СКОРПИОН

Карьера. Благодаря своим великолепным способности сочувствовать и сопереживать, вы учитесь, развиваетесь и наслаждаетесь моментами жизни. Улучшая жизни других людей и свою карьеру, не забудьте о себе. Иногда нужно напоминать людям изречения знаменитых людей. Так можно обрести уважение и получить выгоду.

Любовь. Все звезды на стороне одинокого Скорпиона, что значит изменения статуса отношений. А те, кто наслаждаются семейной жизнью, почувствуют бабочек в животе снова и страсть разгорится новым пламенем в вашей спальне.

AVON. Вам не нужно ждать следующей реинкарнации, чтобы получить вознаграждения за свою щедрую и широкую душу. AVON не может позаботиться о вашей душе, но может побаловать ваше тело перед вашим днем рождением.

                                 СТРЕЛЕЦ

Карьера. Вы тот, кто не сдастся без боя. В этом году вы должны доказать себе, что вы можете заниматься тем, чем желаете. Вы почувствуете изменения своего отношения к деньгам и ценностям, и в серьез задумаетесь, что для вас важно на самом деле.

Любовь. Вы стремитесь к совершенству, используя свою приятную натуру, как гида. Для вас будет очень важно приобрести интимную близость, ведь вы ищите партнера, который подходит именно вашей энергии. А если у вас уже налажены интимные отношения, сфокусируйтесь на поддержании гармонии и баланса в отношениях.

AVON. Когда ваш зодиак будет властвовать вселенной, вы не упустите лучшие выгодные предложения от AVON, среди которых вы найдете прекрасные новинки специально для вас.

                            КОЗЕРОГ

Карьера. В этом году вы будете позитивной, уверенной в себе и полной энтузиазма во всех сферах жизни. Дела пойдут хорошо с деньгами, с работой над новыми идеями, а так же с введением новинок в свою жизнь.

Любовь. Любовь придет в этом году. Вы очаруете кого-то, кто ценит вас и ваши добросовестные ценности. Если вы уже состоите в отношениях, вы захотите найти время, что работать над ними еще больше. Проводя время вместе, вы станете еще ближе и ваши отношения крепче.

AVON. Козерог в небе означает, что Рождество уже совсем рядом. В рождественской суматохе люди часто забывают о вашем Дне рождении или дарят один подарок на два праздника. AVON подготовил для вас восхитительные предложения с вашими любимыми продуктами. 

                            ВОДОЛЕЙ

Карьера. В этом году вы будете усердно работать из-за своих взглядов на жизнь. У вас замечательное чувство вкуса, особенно, что касается необычного и уникального дизайна. Выражая свои креативные идеи, ваша мотивация изменить свой окружающий мир станет еще больше

Любовь. Близость в ваших отношениях в этом году станет очень комфортной, таким образом, она станет более интимной, и вы преодолеете свои страхи.

AVON. Любовь повсюду. Вы ей практически дышите. Накрасьте губы новым оттенком и подготовьтесь к своему Дню рождению.

                                                                        РЫБЫ

Карьера. Вы, как обычно, на высоте, ведь у вас врожденный шарм, который так и притягивает людей. Ваша задача в этом году попытаться принимать осознанные решения и помнить о своих целях и ценностях, не в зависимости от того, что считают другие.

Любовь. Если вы влюблены, то ваши главные цели в отношениях это духовные ценности и благополучие. Вы обладаете интуицией и видите вещи с ракурса, с которого другие не видят. Помните об этом в трудное время, хотя и звезды будут доброжелательны к вам в этом году.

AVON. В этом году Рыбы правят вселенной. Ароматный сюрприз от AVON сделает вас звездой в этом году. Освободите свою женственность и готовьтесь к красной ковровой дорожке.